Собрали для вас самое интересное за эту неделю

Подписывайся на наш Телеграмм канал!
И научись зарабатывать на бирже

Подписаться

Артем Назаров

Автор: Артем Назаров

06 февраля

295

Время чтения: 4 минуты

📰Новости макроэкономики – различные статистические данные по инфляции, на основании которых ЦБ стран обычно принимают решения.

Отчёты IT-гигантов: Apple, Google, Amazon – отчёт оказались хуже ожиданий, как в общем-то у всего сектора информационных технологий.

Как стать квалифицированным инвестором – отличная статья, если решили расширить свои возможности в инвестициях и трейдинге.

🎬Старт Реалити-шоу «Трейдинг на миллион» – участники сообщества TradeZone стремятся к доходу уровня профессиональных трейдеров.

📺Замечательное видео о фундаментальном и техническом анализе – это, скажем так, основа основ.

История Такаши Котегавы – история о том, как один человек немного ошибся, а другой на этом очень много заработал.

📆Расписание отчётов и дивиденды на неделе – прекрасная возможность понаблюдать, как реагирует рынок на выплату дивидендов и на выход положительного либо отрицательного отчёта.

Что посмотреть на около трейдерскую тематику – 5 увлекательных картин, которые не дадут заскучать в выходные. Есть даже несколько сериалов, которые очень любят члены нашего Кино Клуба

Остались вопросы?

Сообщество TradeZone – это деятельные и увлечённые люди из более, чем 50 стран! На 2023 год благодаря школе 10 000 выпускников успешно применяют знания в области трейдинга и инвестиций, достигая одну финансовую цель за другой.

Мы очень гордимся своим подходом к обучению и результатами, которые оно приносит другим. Если хотите стать частью нашего сообщества или задать интересующий вас вопрос, оставляйте свои контактные данные, с вами свяжется наш отдел заботы и обязательно поможет в разрешении любой ситуации.

Открывайте для себя новые возможности вместе с TradeZone!

Оставить заявку
на вступление в закрытый клуб

    Связаться с нами